Хочется выразить благодарность сотрудникам Мосдомбыта и в частности Марине, у нее золотые руки и внимательный подход к людям, приносила ей и верхнюю одежду шубу и платье и рабочую форму, всегда все сделано профессионально и качественно. У нее постоянно большое количество заказов и клиентов и никогда она не отказывает, берет даже самые сложные вещи, что бы перешить или поправить. У них всегда теплая атмосфера и уютно, всем рекомендую этого мастера и эту мастерскую в целом.